Lotto N. 24

Pendente in oro giallo 585/1000 con granati

inizio del XX secolo
realizzato come una fantasia di motivi floreali e volute, lievi difetti
lunghezza cm 6
g 6,26
€ 200,00 / 300,00
Stima