Lotto N. 220

Spilla animalier in oro giallo con diamanti e smalti policromi

realizzata come una chiocciola, smalti policromi con difetti
lunghezza cm 4
diamanti taglio a brillante rotondo ct 0,5 circa complessivi, g 16,1
€ 600,00 / 700,00
Stima