Lotto N. 57

Spilla borbonica in oro giallo e rosa a basso titolo con smalti policromi microperle e vetri

XIX secolo
realizzata come una fantasia di volute e motivi floreali intorno al ritratto di un angelo
altezza cm 7
g 7,8
€ 180,00 / 250,00
Stima