Lotto N. 80

Spilla borbonica in oro rosa e giallo a basso titolo con smalto nero e pasta vitrea

XIX secolo
realizzata con motivi floreali, smalti con difetti
altezza cm 5,5
g 8,1
€ 200,00 / 300,00
Stima