Lotto N. 240

Spilla in oro giallo e argento con diamanti e smalti policromi

Inizio del XX secolo
realizzata come un ramo fiorito
altezza cm 3,3
diamanti taglio vecchio, g 2,9
€ 200,00 / 400,00
Stima