Lotto N. 50

Spilla in oro rosa a bassa lega con miniatura in smalti policromi

Fine del XIX secolo
realizzata come due dischi concavi affiancati rappresentanti un cavaliere e una dama a cavallo
lunghezza cm 4,5
g 13,2
€ 500,00 / 700,00
Stima