La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 113

Bauletto da viaggio in legno tenero

inizio del XX secolo
dipinto a imitazione delle venature del legno e dell'intarsio, due maniglie laterali e dettagli in metallo, lievi difetti
h cm 34x75x40
€ 80,00 / 120,00
Stima