La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 314

Coppia di capitelli in pietra

probabile Area veneta, XV secolo
difetti
h cm 40x40x29, h cm 40x40x30
€ 500,00 / 600,00
Stima