La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 288

Coppia di fermalibri in metallo patinato

inizio del XX secolo
realizzati come due gufi ad ali spiegate su pila di libri
h cm 21,5
€ 100,00 / 150,00
Stima