Clicky

La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 24

Coppia di figure lignee policrome

Arte popolare, Sicilia, XVIII secolo
raffiguranti santi
h cm 30 e cm 33
€ 80,00 / 120,00
Stima