La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 45

Cornice in legno intagliato e dorato

XVIII secolo
con motivo di foglie d'acanto, montata a specchiera, alcuni difetti
cm 86x75, la luce cm 71x50
€ 300,00 / 400,00
Stima