La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 262

Due complementi di arredo in legno intagliato e dorato

una mensola da muro sorretta da grande voluta a foglie d'acanto ed una base per scultura devozionale scolpita con Pellicano, alcuni difetti
mensola h cm 30x33x21,5, base h cm 21
€ 60,00 / 80,00
Stima