La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 304

Henri Godet
(1863 - 1937)

Ritratto di dama

busto in bronzo dorato, firmato e datato 1893, su base in marmo, base con difetti
complessivamente h cm 22
€ 150,00 / 200,00
Stima