La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 183

Leggìo in legno laccato e lumeggiato in oro

Italia centrale, fine del XVIII secolo
piedi a faretra
h cm 33x38x33
€ 200,00 / 300,00
Stima