La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 246

Lotto di arredi da giardino o terrazzo

composto da quattro basi in terracotta a foggia di leone, un antico bacile in maiolica, un tripode in ferro battuto, un vaso mediceo in marmo e un colatoio in terracotta smaltata, difetti e rotture
h cm 10 a cm 42 (8)
€ 80,00 / 100,00
Stima