Lotto N. 246
Lotto di arredi da giardino o terrazzo
composto da quattro basi in terracotta a foggia di leone, un antico bacile in maiolica, un tripode in ferro battuto, un vaso mediceo in marmo e un colatoio in terracotta smaltata, difetti e rotture
h cm 10 a cm 42 (8)