La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 270

Lotto di curiosità d'epoca

composto da un piccolo leggio a lira, una cornice in legno intagliato e dorato e vari frammenti
cornice cm 28x23 (5)
€ 80,00 / 120,00
Stima