La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 292

Lotto di opaline

inizio del XX secolo
composto da una scatola rilegata in metallo dorato, un'altra a foggia di frutto e due flaconi
h da cm 14 a cm 28 (4)
€ 40,00 / 50,00
Stima