La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 284

Modellino di cassettone impiallacciato in noce

fine del XIX secolo
quattro cassetti tra lesene a colonna tornita, piano in marmo bianco, lievi mancanze
h cm 47x40x28
€ 150,00 / 200,00
Stima