La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 325

Nudi femminili

prima metà del XX secolo
due incisioni, firmate in lastra William Fadat, in cornice, reca alcune tracce di foxing
foglio cm 22x42, foglio cm 73x55
€ 80,00 / 100,00
Stima