La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 312

Salvator Mundi

Italia meridionale, XVIII secolo
scultura in legno intagliato dorato e laccato, alcuni difetti e restauri alla doratura
h cm 37
€ 150,00 / 200,00
Stima