La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 109

Scuola fiamminga

Veduta d'interno con personaggio abbigliato alla turca

XVII/XVIII secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 46x55
€ 900,00 / 1.000,00
Stima