La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 105

Scuola francese

Partenza per la caccia e Ritorno dalla caccia

XIX secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, alcuni difetti e cadute di colore
cm 59x74
€ 200,00 / 300,00
Stima