La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 27

Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato

in parte del XVII secolo
costruita con antichi frammenti, intagliata con motivi a foglia d'acanto e volute ad altorilievo, alcuni difetti
cm 92x67
€ 150,00 / 200,00
Stima