La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 168

Tavolino vassoio in legno ebanizzato

prima metà del XX secolo
piano rotondo in ottone con bordo sbalzato, gambe sagomate riunite da un ripiano e da traversa a crociera
h cm 68, diam cm 69
€ 80,00 / 120,00
Stima