La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 171

Tre testiere per letto singolo

una in ferro battuto e una coppia in ghisa laccata nera dell'inizio del XX secolo
h cm 154, h cm 110 (3)
€ 50,00 / 60,00
Stima