La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 256

Vaso in terracotta smaltata

Sicilia, inizio del XX secolo
realizzato a foggia di busto maschile, alcuni difetti e mancanze
h cm 75
€ 100,00 / 150,00
Stima