Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 27

Angoliera impiallacciata in radica di noce

seconda metà del XIX secolo
cimasa con profilo perlinato, uno sportello sul fronte
h cm 183x82x10
Da ritirarsi fuori sede a Prato, primo piano
€ 300,00 / 400,00
Stima