Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 51

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Fanciulle che si abbracciano

litografia, es he, firmata in cornice
foglio cm 27x23, matrice cm 13x13
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 50,00 / 60,00
Stima