Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 56

Caricature

fine del XIX secolo
due chine su carta,dedicate e datate 98, in cornice, alcuni difetti
cm 26x20
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 30,00 / 40,00
Stima