Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 121

Cartagloria in legno intagliato e dorato a mecca

XVIII secolo
montato a specchio, alcuni difetti
cm 50x52
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 200,00 / 300,00
Stima