Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 4

Comodino impiallacciato in palissandro

fine del XIX secolo
piano a leggìo, un cassetto nella fascia, tiretto e doppio sportello sul fronte, pendaglina e gambe mosse
h cm 72x43x33
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 200,00 / 300,00
Stima