Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 54

Coppia di sovrapporta in legno intagliato

fine del XIX secolo
dipinti con paesaggi marini e velieri e in parte dorati, alcune cadute di colore
cm 28x56
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 300,00 / 400,00
Stima