Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 107

Cornice in legno sagomato e dorato

fine del XIX secolo
bordo perlinato
cm 84x70
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 200,00 / 300,00
Stima