Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 216

Lotto di complementi di arredo e di illuminazione

composto da un'applique in legno laccato verde e lumeggiato in oro a due bracci, un'applique Liberty in metallo con bobeche in vetro a tulipano, un'altra in vetro pulegoso di Murano a foggia di foglia ed una specchiera da bagno tripartita, lievi difetti (4)
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 50,00 / 60,00
Stima