Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 180

Lotto di curiosità

tra cui un carillon in ceramica realizzato come un Babbo Natale, un acquerello, tre gabbiani decorativi su piedistalli ed una piccola cornice in legno intagliato e dorato
h da cm 19 a cm 40 (9)
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 40,00 / 50,00
Stima