Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 160

Lotto di grafica

tra cui un'incisione del XVIII raffigurante la facciata dell'Arsenale di Norimberga di Delsenbach e quattro incisioni raffiguranti personaggi illustri del XIX secolo, alcuni difetti, in cornice, alcuni difetti
cm 40x31, cm 20,5x29 (5
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 50,00 / 60,00
Stima