Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 133

Lucerna fiorentina in bronzo

corredata di accessori e coppia di candelieri in legno intagliato e dorato
lucerna h cm 65
Possibili difetti o mancanze. Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 80,00 / 100,00
Stima