Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 45

Marine con barche

fine del XIX secolo
tre piccoli dipinti ad olio su tavoletta, due datati al verso 1890-1891, raccolte in un'unica cornice
cm 8x14
Recano iscrizioni al verso: C. Ferrani fece. Da ritirarsi fuori sede a Prato, primo piano
€ 100,00 / 150,00
Stima