Lotto N. 123
Piccola specchiera in legno intagliato laccato e dorato
XVIII secolo
cimasa traforata con motivi a piccoli fiori e foglie d'acanto, corpo ebanizzato con bordo perlinato, lievi difetti
cm 80x74
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra