Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 11

Piccolo comodino impiallacciato in ciliegio e legno ebanizzato

fine del XVIII/inizio del XIX secolo
piano con bordo a becco di civetta, un cassetto e uno sportello sul fronte, gambe troncopiramidali
h cm 90x52x20
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 200,00 / 300,00
Stima