Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 42

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Marina toscana

due dipinti ad olio su tavoletta e su carta, firmati, in cornice, minime imperfezioni lungo i margini
cm 23,5x18, cm 17x11,5
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 200,00 / 250,00
Stima