Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 94

Servito di piatti in terraglia

Churchill, XX secolo
completo per sei persone, lievi difetti
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 120,00 / 140,00
Stima