Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 213

Tavolino in ciliegio

XIX secolo
piano intarsiato con filettature, un cassettino nella fascia, gambe a faretra
h cm 72x104x52
Da ritirarsi fuori sede a Prato, primo piano
€ 120,00 / 150,00
Stima