Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 210

Tavolo a fratina in noce

sostegni a lira riuniti da traversa, un cassetto sotto il piano, alcuni difetti e restauri
h cm 80x231x75
Da ritirarsi fuori sede a Prato, primo piano
€ 150,00 / 200,00
Stima