Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 183

Tre divinità orientali in legno intagliato e dorato

h da cm 33 a cm 54
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 40,00 / 50,00
Stima