Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 49

Valerio Gelli

Nudo

incisione, es 35/49, firmata, in cornice
foglio cm 50x34
Reca timbro a secco. Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 30,00 / 40,00
Stima