Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 162

Vedute di Roma

XIX secolo
sei incisioni, in cornice, alcuni difetti
cm 15x20 circa
Recano numerazione a inchiostro. Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 100,00 / 120,00
Stima