Lotto N. 56

Ademaro Bardelli

Nudo Sdraiato

tecnica mista su carta, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice, lievi difetti
cm 70x50
Al verso reca cartiglio
Al verso reca timbro Mostra Internazionale VIII Biennale Europea - Roma 198, timbro di Premio Biennale di Venezia 1990 e timbro C.E.I.C. Roma
€ 50,00 / 60,00
Stima