Lotto N. 91

Adolfo Belimbau
(1875 - 1938)

Ritratto di Nunzia Randazzo

olio su tavoletta, firmato e titolato, in cornice
cm 33x24
Reca iscritto: Randazzo
Reca al verso cartiglio
€ 600,00 / 800,00
Stima