Lotto N. 61

Agostino Bonalumi
(1935 - 2013)

Senza titolo

tecnica mista, multiplo, es 6/100, firmato e numerato al verso, in cornice a teca, minime imperfezioni
cm 65,5x48,2
€ 800,00 / 1.000,00
Stima